Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба А.Е.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаЛ



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Просьба А.Е. Ответить с цитатой

Здравствуйте ,Анатолий Ефимович, считаю, что программу обязательно нужно продолжать "начитывать"! И большая просьба, если конечно это возможно, делайте некоторые ремарки в программе и для онкологических больных, думаю в нашей аудитории их много (я прооперирована полгода назад по удалению опухоли в матке), но оздоравливать организм нужно, т.к. есть и другие проблемы в здоровье. После трех месяцев после операции я стала проводить курс негорячих скипидарных ванн (у онколога спросила разрешения), а может быть нужно было ножные ванны делать, для того чтобы себе не навредить. Но мои головные боли были настолько сильными , продолжающиеся 5 лет (при МРТ ничего не нашли), что терпеть не было сил, я решила что интоксикация в моем организме велика.Примерно после 10 ванн и с ЭОО стала настолько себя хорошо чувствовать, я летаю.Хочется закрепить результаты, поэтому такая просьба.Огромного Вам здоровья и долгих лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина2006



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы хотелось услышать про родоновые ванны. Показаны ли они после операции по поводу саркомы? Сейчас нам страшно все.
_________________
Мой блог http://nina-blog.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB