Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

впечатление от последнего эфира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за пояснения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада, если смогла Вам чем-то помочь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, если вы понимаете, что так принимать пищу и воду правильно, то почему нам нельзя с этим молчаливо согласится (к эфиру от 20.09..2014)Мы сами себя до такого состояния довели и теперь приходится загонять себя в искуственные рамки , строить ограничения. А другого пути нет. Куда же теперь деваться. Ну не перекусите вы яблочком сразу после питья воды нечего страшного не произойдет,перекусите попозже. И зачем все постоянно отслеживать и думать о воде и еде. Просто надо все правильно организовать и на все хватит время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже , что вы правильный только теоретически, а не практически . Иначе вы бы не болели. Читаете заумные книги , смотрите ТВ, интернет. докатываетесь до сути. А потом возмущаетесь , что время не хватает восстанавливать свое здоровье Только здоровья от одних теоретических знаний не прибавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дались мои болячки ,а не ваши. Каждому дано свое по заслугам. Мы с вами разные барабаны слышим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы здесь очень много говорим о том ,что надо менять питание ,питьевой режим и т.д . Разговоры в основном о своей тушке. Что в нее впихнуть , что выпихнуть и как ее почистить. А вот о том , что надо паралельно менять свое мышление речи вообще не ведется. А ведь без этого человек не может быть здоров. Многие именно через болезнь смогли это понять.

Ты образ жизни,
Образ мысли,поменяй свой,
Духовно над собой расти,
Болезнь, коварная злодейка,
Пришла к тебе ,чтобы спасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж извените тогда. Я не знала ,что здесь разрешается возмущаться, не соглашаться, подкольнуть , подгрубить, только одну человеку ,Владимиру, который пометил свою территорию ,под названием " Возмутитель спокойствия ". Так я на его территорию не претендую, а просто высказываю свое мнение. А по поводу гордыне, хороших результатов ,обрадовался ,возгордился.....Леночка , дорогая я вас умоляю ....Какая гордыня ? Не от куда она не прет абсолютно. Мне еще до здоровья, как пешком до Китая. Я из кожи лезу ,чтобы не дать себе засохнуть. Просто я в основном практик. Сразу все примеряю на себе. С одной стороны это хорошо ,а с другой плохо. Надо сначало теоритически подойти к проблемме, обоснованно, а потом уж действовать. И эта программа приучила меня к этому.Теперь я все обдумываю , прежде чем делать.Я также как и вы, о своей болезни знаю все, лучше любого професора. И мне тоже говорили , что если я все знаю ,что-же я тогда больна. Мы все уже давно знаем как теоретически вылечить себя . И уж давно были бы здоровы, если бы не наша лень. Лень -мать всех пороков. Мы лень всегда оправдываем не хваткой времени. А потом говорим , что это не реально сделать, что говорит Алексеев. Надо ведь, телек посмотреть,в интернете посидеть покапать . Это для нас важней получается. А то ,что со мной происходит в состояние ключа, это еще пока абсолютно нечего не значит.Я просто написала по факту.
Владимир , если вы решили прочистить мозги, вот и найдите в интернете, там очень много информации.Там вам и число ,и напрвление .и лозунг укажут. Вы же любите быть в поиске .Удивительно ,как вы до этого не докапались до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, писать, конечно!

Я за "лень" и АЕ этому учит, как ни парадоксально Smile Есть основные приемы, которых следует придерживаться - вода, еда, сорбция, ванны, это на всю жизнь периодически. А перебор бадов, поиски бесконечные "Как лучше, чего лучше" - это и есть нервотрепка для мозга. нашли, что помогает --- повторяйте Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир ,большое спасибо , что пожалели. Поверте ,мой яд я использую ,только в случае противоядия....Мне вас тоже жаль. Пожалели друг-друга, теперь давайте и простим.
Олетка, вы в двух словах выразили то , что я так и не смогла выразить.Абсолютно согласна Еще хочу добавить , должна быть мера и система и не зацикливаться на своей болезни.Просто жить и придерживаться основных приемов,о которых вы пишите. И на все время хватит и на ТВ и интернет и т.д. А вечный поиск, это вынос мозга.Как клуб знатоков. Все знаем , а результатов не каких. По типу лысый врач,лечит от облысения. Все расскажет и покажет и 100 рецептов даст от выпадения волос, а сам лысый сидит. У нас в поликлинике такой работает. По поводу перебора бадов, тоже согласна.Я вообще их боюсь покупать. Я сама себе сварганила бад на масле по типу Литолизина , как советовал А.Е. Хорошая пищевая добавка получилась.
Лена чувство паники и страха мне очень хорошо знакомы Когда у меня окостенела шея, меня начило очень сильно шатать из-за зажима артерий. Я ходила как по канату , боясь упасть.Сердце постоянно замерало.В этот момент мне казалось ,что я умераю.Была постоянно паника , особенно когда заходила в магазин,где на полу была плитка Мне казалось , что я упаду и расшибусь об эту плитку. На ЭКГ ставили диагноз , гепертрафия левого желудочка и тахакардию.Дома чувствовала себя увереннее, а на улицу боялась выходить.Но я понемала не надо давать волю страху , иначе будешь чисто домашней теткой ,которая боится выйти из дома. Преодолевая страх ,шатаясь ,я все равно гуляла. Попыталась лечится голодом и еще больше усугубила свое состояние.Попала в больницу в очень тяжелом состояние с опухшими суставами и сильными болями..Как сказала врач , у меня стоял вопрос жизни и смерти.Но в чувство меня привели. И тут программа ПСС. Психотехники.Сейчас все в прошлом. Нет не паники ,не страха. Как-то незаметно для себя ,все потихоньку уходит. По поводу вас, судя по моей интуиции и вашим комментариям, мне кажется вы просто обезточены. Каждая клеточка нашего организма связана с внешним миром . А у вас эта связь очень слабая. Мне кажется вам и не нужны активные движения в состояние ключа. У меня не всегда активные . Утром движения очень медленные ,воздушные, прорабатывающие все проблемные места. Иногда очень резкие, с переходом в плавные. Все эти упражнения в основном из цигун, идут сами по себе. Найдите в энете лечебный цигун. Делайте по утрам и вечером хотя бы 2 упражнения из цигун " поддержание неба и поднятие луны." Эти упражнения для позвоночника и вылечивают сердце.Через 3 месяца вы это уже четко почувствуете. Метод ключ ,цигун, для меня это просто кайф, иначе не назовешь.Я по настоящему и реально отдыхаю. Можно это делать безконечно. Но ,как говорит А.Е.без фанатизма.Я еще могла бы написать вам еще несколько рекомендаций, которые на мой взляд могли бы вам помочь. Но это мой взляд.И наверно не кому не будет интересен. На фоне программы ПСС, я разработала свое ведение восстановление здоровья и мне оно очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена , я ответила вам на личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB