Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо из Казахстана !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Спасибо из Казахстана ! Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович ! Как ваше здоровье? Спасибо вам что не прекращаете свои вещания и вразумления людей!!! Я редко пишу на форуме потому что я не врач и зря давать какие-та советы не хочу. Я вам несколько сообщений отправлял год назад . Я хотел бы чтобы вы для себя прочитали эти сообщения . Конкретно про "Вакоцит", про "Натуропат - не врач , а учитель своих пациентов". Меня зовут Аслан Мултаев а ник Tampel и в правду немного смешной. Вы много говорите о воде, как она необходима и в связи с этим я вам предлагаю познакомиться с любопытной продукцией , я сам её не покупал , Российской компанией ООО "Стэлмас-Д" , www.stelmas.ru, www.donat.ru эта фирма занимается продажей воды . Да ещё какой! там такое разнообразие вод меня насторожило!!! У меня в Уральске уже появились газеты этой фирмы там описывают воду, Ph жидкой среды в человеческом организме, к чему приводят обезвоживания и т.д. и т.п. . И ещё я смотрел ваши уроки с Хасаем Алиевы по методу КЛЮЧ мне интересно вот этот танец дервишей я ни как не могу понять логику как перенаправить полученную энергию стресса при вращении. Вы не мог ли бы саму логику объяснить как это делается? Я смотрел лекцию профессора Петухова если я правильно понял то менять нужно не только режим и рацион питания а вообще весь свой привычный , навязанный обществом и государством уклад жизни. А врачами руководят кладовщики.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oksana



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:43 am    Заголовок сообщения: Re: Спасибо из Казахстана ! Ответить с цитатой

" Я смотрел лекцию профессора Петухова если я правильно понял то менять нужно не только режим и рацион питания а вообще весь свой привычный , навязанный обществом и государством уклад жизни. А врачами руководят кладовщики"
Аслан, здравствуйте!
Что вы подразумеваете под навязанным обществом укладом жизни? Вам удалось его изменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте Оксана! я имел ввиду то как мы живём . Нам говорят что нужно заниматься спортом а где мы должны этим самым спортом заниматься ведь обустроиных мест практически нет а ходить в спорт залы многим не по карману за то кругом стоят места где можно купить, выпить водку и покурить.

Коренным образом поменялась система норм и ценностей. Если сейчас молодой парень или девушка работает рабочим или уборщицой то для них это целая трагедия потому что культура навязывает быть богатым и успешным это круто НЕ ВЗИРАЯ КАКИМ СПОСОБОМ ТЫ ОБОГОЩАЕШЬСЯ И ДОСТИГАЕШЬ УСПЕХА (убиваешь ли, продаёшь ли наркотики и т.д. и т.п.).

честность,доброта,чувство справедливости это то что делает человека Человеком. Надо быть честными с самими собой. Всё ли мы делаем чтобы быть здоровыми а не винить врачей и вешать лапшу на уши А.Е. Алексееву про то как мы пьём 2 литра воды, едим 4 раза в сутки и т.д. Надо менять себя и свой уклад жизни потому что всё взаимосвязанно.

а Вы понимаете что делаете со своим организмом когда проводите программу ПСС? Ведь А.Е. Алексеев хочет что бы люди понимали что они делают с собой проводя те или иные процедуры, приём тех или иных адаптогенов, антиоксидантов и сорбентов.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oksana



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, не совсем. Я начинаю что-то понимать, когда просматриваю эфиры А.Е. Слушаю рекомендации и т.д. Для того, чтобы самостоятельно разбираться в вопросах здоровья, биодобавках и т.д. надо этим всерьез интересоваться, много тратить время или быть в этом специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ландыш



Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 23
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что думаете по поводу высказывания Л Б по поводу антиоксидантов ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB