Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щитовидная железа и метод «Ключ к себе»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрин



Зарегистрирован: 11.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Оренбургская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Щитовидная железа и метод «Ключ к себе» Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом восстановления щитовидной железы по методу ключа.
Когда мне было 23 года, сдала анализы на гормоны по щитовидной железе, анализы были плохие, все показатели превышали норму в 2-ва раза. В области шеи постоянно тянуло, был дискомфорт, так я промучилась полгода, но потом меня познакомили с целительницей, и она мне сказала, что у меня зажаты нервы. Щитовидная железа, сидит в шее «скукоженная» много лет, как тут не заболеть?! И она объяснила мне как нужно заниматься.
Я в темной комнате садилась на стул со спинкой, закрывала глаза, искривляла рот на один бок (приподнимала один уголок губы) или слегка зажмуривала глаза. В таком положении прислушаться к своему телу. Через какое-то время чувствовала, что где-то тянет. Например, хотелось наклонить голову, тогда наклоняла ее, иногда мне хотелось «оторвать себе голову» – так сильно охота было вытянуть шею! Мне даже иногда было страшно, т.к. было ощущение, что в меня вселялся злой дух, который заставляет меня корчить страшные рожи, но это не так, это нужно моему собственному организму.
Так занималась 1,5 -2 часа через день. Через 2-ва месяца упражнений, я сдала анализ. Все показатели были в норме! Теперь занимаюсь редко, стараюсь хотя бы 1 раз в неделю. Следующий раз анализы сдала в 26 лет (через 3 года), все показатели были в норме. Сейчас мне 29 лет, но беспокойств в области щитовидной железы нет.
Эта женщина мне говорила: «Не бойтесь, эти упражнения не навредят Вам, т.к. Ваш организм не может посоветовать Вам сделать упражнения, которые вам могут навредить! После данных упражнений может первое время тошнить, это значит, что вы хорошо позанимались и Ваше здоровье идет на поправку.
Вы можете возмутиться, эта методика занимает очень много времени, по 1,5-2 часа почти каждый день. Запомните, с 21.00 до 22.00 Вы ни кому не нужны (практически), и это время Вы можете потратить на свое здоровье!
Есть еще один способ выходить в такой «транс». Необходимо сесть на край стула и слегка раскачиваться вперед и назад, и так же прислушиваться к своим ощущениям, делайте что хотите (Вращайте головой, туловищем, машите руками, если хотите лечь на пол и там заниматься, то ложитесь….)»
Когда я познакомилась с трудами Анатолия Ефимовича, я поняла, что метод по которому я занималась называется «Ключ к себе».
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Вы пробовали освоить метод КЛЮЧ?
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин , большое спасибо за интересную информацию. У меня на щетовидке есть узлы , плюс неподвижная шея . Есть такие упражнения "добифлекс" , уродливая гримасса..Когда я их начинаю делать для расслабления шейного отдела , я заметила ,что они идут на ключе.. Обязательно попробую делать ,как вы пишите. Также заметила ,что действительно, если делать ключ в промежутках времени от 20,30 до 22.00., он идет особенно хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, наверное упражнение называется "бодифлекс"? Или все-таки "добифлекс"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин



Зарегистрирован: 11.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Оренбургская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, который принимает L-Тироксин (прочие подобные лекарства) и занимается по методике ключ должен достаточно часто сдавать анализы (через каждые 2 месяца), т.к. в случае их улучшений лечащий врач обязан снизить дозу L-Тироксина, это нудно для того, чтобы не было передозировок, и так постепенно снижая дозы L-Тироксина врач может вообще отменить прием данного лекарства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена , да я описалась. Упражнения называются "бодифлекс".
Тут даже дело , не в болезни щитовидки или другой болезни. Снимая скованность мышц лица, изменяется мышление человека с отрицательного на положительное. Изменяется работа сердца , щитовидки ,лимфосистемы.Только мы особо в это не верим. Ищем там ,где проще. Разве кто-нибудь будет делать то, что написала Катрин ? Для нас проще таблетку заглатить и ныть......
У меня вообще сейчас пробудился очень сильный азарт ,по отношению к своей болезни. Мы не должны болеть ребята , это против природы против Бога. И нет на болезнь нашу не какой воли божьей. Это только наша воля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB