Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллоидное серебро
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Коллоидное серебро Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, Анатолий Ефимович несколько раз говорил, что вреда организму от коллоидного серебра может быть не меньше, а иногда и больше, чем от антибиотиков.
Опять же, он неоднократно говорил, что абсолютно на все сто процентов отказываться от антибиотиков не стоит, в некоторых случаях без них просто невозможно обойтись. Скорее всего, это же он скажет и про препараты серебра.

Теперь непосредственно по вашему вопросу. Он, как почти у всех, без необходимой конкретики.
Вам же на самом деле нужен не ответ на вопрос, как Алексеев относится к применению коллоидного серебра, а как Вам поступать в вашей ситуации.
Анатолий Ефимович часто говорит, что исходить нужно не только из сложившегося на сегодня состояния, а из того, как человек к этому пришел.
То есть результаты анализов это ещё не всё, хотя, конечно, они нужны тоже.
Я понимаю, Вы уже написали на этом форуме очень много сообщений, скорее всего, где-то есть и ваша история, и подробный перечень того, что Вы делали из системы Алексеева, а чего не делали. Теперь только осталось Анатолию Ефимовичу зайти в ваш профиль, отсортировать все ваши сообщения, проанализировать их и выдать Вам ответ.
Может быть, Вам стоит или завести тему в разделе "Опыт прохождения программы", или задавать все свои вопросы в одной своей теме, или каждый раз подробно описывать свою ситуацию?
На мой взгляд, лучше, если вопрос действительно самостоятельный, как в данном случае, задавать его в отдельной теме, и плюс давать ссылку на вашу страничку в разделе "Опыт прохождения программы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну высказать своё мнение
Только сам организм сможет избавиться от этой гадости, вернее, взять её под контроль. А методы помощи организму все те же, их тут много раз перечисляли.
Возможно, шунгит и сможет немного уменьшить "коросты в носу", скорее всего стоит им нос пополоскать. Да и полоскания растворами соды и соли тоже немного помогут, но не кардинально.
А нужны в основном всё те же чистки - сорбенты и соль магнезии.
Они дадут организму возможность сэкономленные силы кинуть на борьбу в том числе и с лишними бактериями.
У меня в этой теме даже свой личный опыт имеется.
Лет 20 назад у меня после простуды в течении почти года периодически выскакивали фурункулы, а это ведь золотистый стафилококк, скорее всего и есть. Потом постепенно это прекратилось. И вот совсем недавно фурункулы снова о себе напомнили. Причём фурункул выскакивал именно на следующий день после экстренного очищения (соль магнезии и два дня на цитрусовых соках). Так было три раза, то есть совпадения исключены. Думаю организм доставал из закутков недобитый стафилококк и выгонял его таким образом.
Естественно, экстренное очищение я делал не из-за стафилококка, я и забыл о нём, а организм помнил.
То есть у Вас два варианта - антибиотиками и серебром загнать бактерию куда-нибудь вглубь, и тогда возможно, будет ощущение облегчения. Или помочь организму сэкономить силы для борьбы, но тогда скорее всего будет обострение.
Smile
Ну, и про питание, кровь и т.д. забывать не стоит.
Короче, на все возможные диагнозы практически один и тот же ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт с коллоидным серебром был, проблема примерна та же, что и автора темы. Пропила весь пузырек, результат нулевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только подтвердить слова Евгения. У всех у нас одни и те кирпичики в основе
нарушения здоровья. В частности и вирусы тоже. Необходимо создать такие условия
в организме, чтобы организм сам справлялся с вирусами и прочей нечистью.
Лена, ту ситуацию , которую вы описали была у меня несколько лет назад.
А в данный период остались только воспоминания. Необходимо только время .
И никто не скажет, за какой период ваш организм справится с данной проблемой(месяц.
полгода, год.....). А если вы выберете " вариант" антибиотика, то еще больше усугубите
ситуацию. Ведь под действием антибиотиков вся нечисть мутирует , укрепляя свой
иммунитет. И тогда иммунитет организма может растеряться и начать бороться со своими
же клетками. Спокойно выполняйте программу и надейтесь на свой организм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллоидное серебро - http://lib.komarovskiy.net/kolloidnoe-serebro-ne-nado-eto-pit-ne-vse-to-zdorovo-chto-serebrit-samojlenko-vv.html
У меня тоже есть такая напасть в носу Smile не знаю стафилокок это или нет , не обследовался . Расскажу как я с этим справляюсь -
1. Делаю полоскания ротовой полости сначала раствором соды ( 1 ч.л. на стакан теплой воды ) , затем раствором фурацилина ( это не совсем антибиотик , скорее антисептик , 2 табл.заливается стаканом кипятка и растворяются )
2. Выпиваю полстакана воды с 50 каплями настойки прополиса ( продается в аптеках 25 мл по 25 руб ) предварительно тоже пополоскав рот .
3. Смешиваю вазелиновое масло с настойкой прополиса и смазываю ватными палочками нос ( внутри ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю в настоящий период умную толстую книжку по геомепатии из личной библиотечки .
Так в этой умной книге сказано : корочки в носу -отражение состояния ЖКТ.
Так что восстанавливайте прежде всего ЖКТ. Но полоскать и смазывать, конечно, тоже не
возбраняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно что ЖКТ надо всем восстанавливать , этим мы занимаемся постоянно Smile
Настойка прополиса хороша взамен антибиотиков . Если только нет аллергии на продукты пчеловодства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атрофия слизистой. сухость воздуха вообще противопоказана, а шунгит подсушивает. хоть и убивает патогенную микрофлору. Можно пропить бактериофаг стафилококковый - он направлен именно на стафилококк. Может быть сделать анализ на чувствительность к антибиотикам и пролечиться. Если сильно это мучит, я бы воспользовалась. а дальше сорбенты. лактевия... Ну и дышать над ингалятором, вот не жалею, что с легкой руки Сергея82 приобрела компрессорный, хотя тут и ультразвуковой подойдет - просто с раствором изотоническим, или с добавлением рапы - при переносимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинаю с полосканий ротовой полости потому, что у меня явная связь состояния верхней десны и носа . Zakuskinoi ' это может помочь справиться и с проблемами миндалин, хочется так думать Smile
Про влажность воздуха и наличие увлажнителя я уже раньше говорил .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB