Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аутонозод

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delena



Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Аутонозод Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович здравствуйте,у меня к вам,если можно,три небольших вопроса. Первый по поводу аутонозодов. Я сделала 12 флаконов на крови и12 флаконов на сборе трав о которых вы говорили в передаче от 27.07.19г, принимаю через день. Хотелось бы узнать через какой промежуток времени можно повторить второй курс и возможно ли использовать те аутоназоды которые сделаны для первого курса,или обязательно готовить новые. Второй вопрос по поводу творога с льняным маслом. В интернете написано что эта смесь сохраняет свои полезные свойства только в течение 20 минут, действительно ли это так? Дело в том,что в связи с работой,мне приходится делать творог за 2-3 часа до употребления и брать его с собой. Получается,если верить интернету, ничего полезного я от этого прекрасного рецепта не получаю. И третий вопрос связан с водой. В эфире от 17.08.19г вы говорили о шунгите, на котором можно настаивать воду в течении суток . Подскажите, пожалуйста,как долго можно пить такую воду и нужно ли делать какие-то перерывы в приёме такой воды.Спасибо.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович. Меня тоже интересует тема воды, настоянной на шунгите. Я была уверена, что пить воду, настоянную на шунгите, нельзя, только ванны. Воду надо настаивать на кремнии. И почему-то была уверена, что слышала эту информацию в одной из ваших передач года три назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Аутонозод Ответить с цитатой

Delena писал(а):
. Хотелось бы узнать через какой промежуток времени можно повторить второй курс и возможно ли использовать те аутоназоды которые сделаны для первого курса,или обязательно готовить новые.
Анатолий Ефимовия уже отвечал на эти вопросы. Второй курс можно начинать повторять через 10 дней. Аутоназоды ОБЯЗАТЕЛЬНО делать новые, так как после первого курса кровь изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете дать ссылку, где Анатолий Ефимович отвечал на эти вопросы? Я летом перелопатила все передачи о нозодах, пытаясь найти ответ - можно ли использовать повторно, ведь много еще осталось? Не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Скайп группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на оригинал книги из моего личного архива https://www.dropbox.com/s/8hzcyar1sqdp5vm/%D0%90%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F.pdf?dl=0.

По опыту могу сказать, что мы делали аутонозод ребенку и перерыва в 10 дней было мало, так как были очень сильные обострения. Поэтому смотрите на свое самочувствие при прохождении схемы аутонозодов.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, спасибо огромное за книгу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам благодарности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB