Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

программа при почечной недостаточности
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Татьяна Николаевна !
Все ,что вы написали , с этим лучше к А.Е. обратится в вопросах. Он обычно только в вопросах отвечает на вопросы граждан.
Я напишу лишь свое мнение. Изначально ,как я понимаю ,все проходит через обострение в программе. У меня лично все проходит всегда без обострений. Я пользуюсь только ваннами ,ключом и аппликатором Кузнецова , иногда пропиваю травки. Корень лопуха пью частенько.
Самое сложное это понять ,ухудшение состояния приводит к улучшению в результате или к еще большему ухудшению. Лично я думаю ,вам лучше пока остановится и посмотреть ,какое будет самочувствие. Вы написали что ,анализы все плохие. Какие конкретно?
Что- бы я не делала при почечной недостаточности . Я бы не стала пить так много воды и сократила бы до литра,а то и меньше. Полтора литра за день всей жидкости. Не стала бы сразу начинать с пиявок.
В разделе "гирудотерапия" я писала о своем опыте . Мне это улучшение не принесло. Я считаю ,что пиявки могут помочь ,когда у человека относительно нормальные анализы и они могут только закрепить результат очищения организма. Думаю ,что А.Е даст вам более грамотный и правильный совет. Скопируйте свое последнее сообщение и перенесите в вопросы к А.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что Вам необходимо переместиться в тему "Вопросы Алексееву"
Будете задавать вопрос Алексееву распишите анализы. Понятие "плохой анализ" необходимо расшифровать. По анализам можно оценить ситуацию и ответить на Ваш вопрос "это очищение организма или ухудшение его состояния". И Вы не пишете, какой диагноз поставили в приемном покое. Это важно.
Также, когда будете задавать вопрос,немного подробнее напишите о том, когда и в связи с чем поставлен диагноз почечная недостаточность. Это очень серьезное заболевание, требует внимания и осторожности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.. Спасибо за советы.. В приемном покое после узи сказали,что все ок..Диагноза нет идите домой.. Тк мне сделали обезболивающее, то я и ушла.. Сегодня опять были боли слева отдавало в спину.. Опять приняла обезболивающее и сижу на диете.. травы,конечно, перестала пить. Делаю только солевые ванны..
Диагноз почечная недостаточность я выставила себе сама тк частенько
повышается креатинин и мочевина...Это еще , конечно,не ХПН, но начало однозначно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Николаевна! Посмотрите лекцию Шишовой в посте об иммунитете.На 57 минуте рассказывает об обострениях при постановке пиявок. Вообще лекция полезная. Говорит и о почечном ацидозе и кислотно-щелочном равновесии и о многом нужном и полезном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB