Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 6:28 pm    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте..Вчера был 10 день приема трав лист черной смородины и петрушки... В обед случился приступ . боли сильнейшие в области живота.. Обратилась в больницу.. Слетели опять все анализы.. Даже все еще хуже стали.. Могли ли травы спровоцировать обострение? В больнице сделали узи почек и брюшной полости.. Ничего не нашли , боли утихли отправили домой.Можно ли мне дальше принимать травы? Или переждать?Как понять это идет обострение или очищение? Когда останавливаться, а когда идти дальше.. Анализы все плохие, а самочувствие нормальное... Как быть?
Анализы общ.белок 74.8 Мочевина 11.9 креатинин 186 глюкоза 7 билирубин 8.6 билирубин непрямой 6.3 гемоглобин 122 эритроциты 3.88 гематокрит 0.31 средний обьем эритроцина 80.2 среднее содержание Hb в эритроците 31,4 .. тромбоциты 171 средний обьем тромбоцита MPV 9,2 лейкоциты 8.8 моноциты 4 лимфоциты 15.0 соэ 48
анализ мочи в норме
узи диффузные изменения печени поджелудочной. паренхимы почек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.. Хочу вернуться к теме отношения врача к пациенту.. Вот я попала в больницу с болью в животе.. Анализы очень плохие.. Мне делают обезболивающее и отправляют домой.. Я их так просила: соэ высокое. креатинин мочевина высокие,сделайте хотя бы плазмофорез.Ответ врача с ухмылкой: нет показаний.. Ну как с ними можно вообще общаться!!! Почки мои на последнем издыхании,ЖКТ теперь похоже тоже , а врачи отправляют домой и направляют к кардиологу лечить давление.. А сколько ложных диагнозов ставят. ужас! И такое отношение ко всем.. Человек вынужден получается сам себе ставить диагноз и лечить тоже.. Но на это требуется время , которого нет... Поэтому одна надежда на вас А Е, ваш опыт бесценен.. Еще год назад я была вполне здоровым человеком, но после сильнейшего стресса у меня начались проблемы со здоровьем и психикой.. Смотрю на свои анализы и мне становится еще хуже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте...во время последнего эфира вы просите написать о себе.. Я совсем мало дала информации о себе...
Мне 45 лет.. Рост 168 вес 64. Давление 170\100.. Диагнозы: АФС, ХПН, камень в желчном.2.5 . Заключения врачей..нефролог- в лечении не нуждаюсь.т.к анализы мочи и узи почек в норме.. Гематолог - Афс, которое спровоцировало ишимию почек.. Назначено лечение: фраксипарин укол 1 раз в день.. Плазмофорез 7 раз.. трентал длительное время.. Принимаю энам 10 и фенистил 1 раз в день на ночь..Общее самочувствие нормальное..
В настоящее время в программе.. Вода 1.5 л.. Питание дробное...Хилак форте 2 раза..Максилаг на ночь.. пропила ношпу.ванны с солью. Прошла курс пиявок.. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 6:19 am    Заголовок сообщения: АФС вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте..В сообщении выше я ошиблась в названии принимаю не финистил, а фенибут на ночь, что бы спать...
После тех болей была у врача.. Это никак не связано с приемом трав..Это было отравление некачественным продуктом. Пропила фестал с ношпой и все успокоилось.. Стул восстановился.. Прием трав черная смородина и петрушка продолжаю..
Сделала кардиограмму.. В норме.. пульс 65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB