Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5. Опыт прохождения программы-Юля
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: 5. Опыт прохождения программы-Юля Ответить с цитатой

Юля. 25 лет.Вес 75 кг.
Хронический гастродуоденит, протрузия в шейном отделе позвоночника, шейно-грудной остеохондроз,мастопатия, хр.цистит, регулярно врезаются ногти в пальцы ног,демодекоз, ВСД, и еще наверняка, куча скрытых проблем.
Начинаю входить в программу:
- на 02.11.11:
*пью 2л воды в день;
*уменьшила кол-во еды;
*с утра ем квашу.
-на 06.11.11:
*провела экстренное очищение солью магнезии,когда возникал рвотный рефлекс при приеме раствора соли заедала малюсеньким кусочком грепфрута;пила воду; на ночь кефир+чеснок.
Вечером немного поднялась температура и начало знобить, но где-то через час прошло.
-на 07.11.11:
*пью цитрусовый сок.Чуствую себя хорошо.Есть пока не хочется
*осталась диарея со вчерашнего дня
* после обеда ужасно начал жечь желудок и не так как при изжоге.А где-то глубоко внутри.Так болел, что пришлось выпить стакан кефира.Немного попустило. Но больше пока сок не пью.Только вода. Подскажите, как быть завтра. Уж очень желудок болит.Может морковный сок попробовать или еще что-то?
* после обеда начала болеть голова, но это у меня постоянно.Так что я никак это не связываю


Последний раз редактировалось: Юля (Чт Ноя 10, 2011 12:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как быть сегодня?
Цитрусовый сок совсем мне не пошел.Очень печет то-ли желудок то-ли поджелудочная.Точно не знаю. Каким соком можно заменить, чтобы не так раздражало слизистую желудка?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
Подскажите, как быть сегодня?
Цитрусовый сок совсем мне не пошел.Очень печет то-ли желудок то-ли поджелудочная.Точно не знаю. Каким соком можно заменить, чтобы не так раздражало слизистую желудка?
Спасибо


по логике надо снизить общую кислотность соков:
1.может еще больше разбавить чем 1 к 1
2.попробуйте один вариант- апельсино-грейпф, либо один апельсиновый разбавленный
если опять начнется жжение, заканчивайте экстренное
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex747



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не смог при гастрите цитрусовый сок. только морковный со свекольным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
Подскажите, как быть сегодня?
Цитрусовый сок совсем мне не пошел.Очень печет то-ли желудок то-ли поджелудочная.Точно не знаю. Каким соком можно заменить, чтобы не так раздражало слизистую желудка?
Спасибо

Юля, мы с семьей пьем фруктово- ягодный состав . Этот рецепт тоже давал Алексеев : 400 г.- сливового
400 г.- яблочного
200 г.-вишневого
1литр воды
Я в своем отчете описывала это.
Конечно лучше всего цитрусовые соки ,но....
Попробуйте при выходе из относительного голода 5-дневное кефирно- яблочное очищение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж простите меня. Сегодня не смогла больше пить цитрусовый и взяла на работу яблочно-морковный. Этот пошел отлично.
Только чуство голода сегодня самое сильное за 3 дня, особенно когда проходишь мимо всяких вкусностей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 08.11.11 чуствую себя хорошо. Никаких осложнений.Только есть ужасно хочется Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-на утро 09.11.11 никаких дискомфортных ощущений нет.
*позавтракала квашой и 1 бутерброд. Первые полчаса была тяжесть и немного подташнивало. А сейчас попустило. Бурление в кишках присутствует на протяжении всего периода очищения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-на 10.11.11.Чуствую себя прекрасно. Только все время кушать хочется, но это от того, что я раньше очень много ела. Думаю позже-будет легче.
Начался зуд под кожей по всему телу, но самый сильный в ногах. Не знаю, связано это с Программой или нет. Немного чесались ноги еще и до ее прохождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv4460



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-обострение при этапе относительного голода ПСС 07.05.11
_________________
С уважением,Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-на утро 11.11.11 чуствую себя нормально. Съела немного творога с льняным маслом.Теперь подташнивает... Embarassed Хочу уточнить, может ли сонливость быть связана с проведением ОГ? Ну очень трудно поднять себя утром...Хотя ложусь не поздно и сплю где-то 8-9 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
-на утро 11.11.11 чуствую себя нормально. Съела немного творога с льняным маслом.Теперь подташнивает... Embarassed Хочу уточнить, может ли сонливость быть связана с проведением ОГ? Ну очень трудно поднять себя утром...Хотя ложусь не поздно и сплю где-то 8-9 часов.

"Юля", привет Smile На мой взгляд сонливость может быть вызвана интоксикацией , попробуйте на ночь принимать 7 (для вашего веса) таблеток активированного угля. Добавьте в рацион отруби. Сейчас на элеваторе можно взять за копейки отруби чистые -это тоже сорбент. Выпивайте по утрам 1 ч.л. элеутерококка с водичкой ,подержав немного во рту , или чаек с медом , это будет тонизировать.
Вросший ноготь. Наверно вы в курсе , что стричь ногти на ногах нужно прямо ,не закруглять , не носить тесную обувь и еще попробуйте процарапать вдоль всей длины ногтя иголкой ложбинку и ноготь должен по идее вывернуться в нужную сторону.
Демодекоз. Протирайте кожу перед сном настойкой календулы , чередуйте с Тодикампом Идеал, пользуйтесь детским кремом и мылом. Когда будете принимать скипидарные обтирания , то проблемные места особенно тщательно протирайте. В Программе вы излечитесь , но скорее всего с обострением по этой проблемме. Демодекоз возникает при иммунодефиците , когда ослаблен организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, спасибо за все советы.
На счет сонливости, думаю пройдет.Попробую сделать как Вы советуете.
На счет вросшего ногтя. Может я не правильно это назвала. Поскольку никто из врачей не могут дать правильное название. У меня пальцы гноятся даже летом, когда хожу в открытой обуви и стригу их правильно. Я так обозвала, потому что гноение начинается как раз в месте, где ноготь упирается в кожу пальца.
На счет демодекоза.Советы тоже очень ценные. По этому вопросу у врача была давно и помню, что предложенное лечение мне не очень помогло. Сильно обостряется в холодное время года. Но думаю после проведения программы-улучшения должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
Любовь, спасибо за все советы.
На счет сонливости, думаю пройдет.Попробую сделать как Вы советуете.
На счет вросшего ногтя. У меня пальцы гноятся даже летом, когда хожу в открытой обуви и стригу их гноение начинается как раз в месте, где ноготь упирается в кожу пальца.
На счет демодекоза. По этому вопросу у врача была давно и помню, что предложенное лечение мне не очень помогло

"Юля" , когда начинается нагноение , то нужно делать ванночки с гипертоническим раствором соли и добавить туда воду , настоянную на шунгите. А после смазать йодом.
Возможно вам придеться пропить курс трихопола во время принятия скипидарных ванн ( но от него часто болит голова) чтоб уничтожить личинки клеща Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провела солевую ванну. Наблюдения такие:во время приема немели ступни. После ванны начала болеть голова. Померяла давление 104/66. Хотя у меня всегда давление в норме .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB