Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эфир 14. 05.11.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: эфир 14. 05.11. Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович , рецепт творога с льняным маслом и добавлением туда молотых 6 шт ореха миндаля и 2 ст .л. молотого семени льна я взяла из Вашего эфира за 14.05.11. Где Вы говорили . что 100 г. этого продукта утром необычайно полезны при онкозаболеваниях ,атеросклезозе , артритах , аутоиммунных заболеваниях ,экземах , восстановлении функций печени , яз. б-ни желудка и 12- п. кишки , возрастных дегенеративных заб. , инфаркте миокарда . Я только передала Вами продиктованный рецепт и ничего сама не придумала. Видимо мне не стоит больше учавствовать в форуме ,а только пассивно его читать. Confused
Я просто в растерянности ...... Crying or Very sad
Большое спасибо Вам за Программу . Я благодаря Вам чувствую себя более-менее хорошо и второй раз отказалась от инвалидности. Здоровья Вам крепкого и терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, а что там случилось?
я не смотрел прямой эфир
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evgg



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Re: эфир 14. 05.11. Ответить с цитатой

Ллюбовь писал(а):
Я только передала Вами продиктованный рецепт и ничего сама не придумала. Видимо мне не стоит больше участвовать в форуме ,а только пассивно его читать. Confused
Я просто в растерянности ...... Crying or Very sad


Любовь, не надо никакой растерянности. Тем более
из-за 2-х ложек семян и 1 ложки мёда. Люди на
форуме уже оценили ваш опыт и доброжелательность. Голодание пусть проходит и
настроение улучшается.






Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Re: эфир 14. 05.11. Ответить с цитатой

Ллюбовь писал(а):
Видимо мне не стоит больше учавствовать в форуме ,а только пассивно его читать. Confused

Любовь, я согласна с Евгением, мне кажется Вы слишком утрируете.
Ничего страшного и обидного я не увидела в словах Анатолия Ефимовича.
Давайте будем дружить и не расстраиваться по пустякам.
Главное -у всех одна цель. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята , да все нормально. Спасибо вам Василий Иванович , evgg , Юля , всем , кто написал мне в личку , Алие , sv4460 и всем остальным .
Будем и дальше заниматься общим делом под руководством Анатолия Ефимовича , дай бог ему здоровья и сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smir_elena



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем здоровья! Я думаю оба эти рецепты верны и применимы.Анатолий Ефимович много работает и исследует и никакие рекомендации и рецепты в эфир не дает просто так.Не тот человек.Значит на сегдняшний день рецепт,который отредактировал Анатолий Ефимович более подходящий для нашей программы.С уважением Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB