Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

начало программы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма.ша63



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: начало программы Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!
Хочу влиться в ваши ряды,надеюсь на советы.
О себе: 49 лет,вес-57кг
В течении 2х лет,стараюсь лечиться сама,без врачей,начала правда не с того.Прошла курс скипид. ванн и после этого познакомилась с ПСС. Провела 3 программы по 35дней,конечно с ошибками,но есть некоторые улучшения.
Проблема была с почками,а именно - хр. пиелонефрит,нефросклероз обеих почек(сморщивание).
Анализы до начала-СОЭ 30, холестерин-7.3
После программы СОЭ-28,холест.-6.3,остальное всё в норме.Отчего СОЭ высокое врачи не знают,я настояла, чтобы проверили на ревматоидный фактор и там всё нормально.
Но сейчас проблема в другом-вчера на УЗИ нашли суберозную миому 46х40х70 и вердикт врача- срочная операция,я в шоке.
Три года назад я была у гинеколога,всё было хорошо. Моя ошибка в том, что я не сделала Узи перед началом программы.Я думаю, это я вырастила миому до таких размеров, своими горячими ваннами 40-41 гр. Что делать дальше???
Начала 12 дн. программу, с ноября месяца думаю начать 49 дн. с аутонозодами. На верном ли я пути?
Желаю всем успехов в лечении!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, лучше продублируйте свой вопрос в разделе "Вопросы А. Е. Алексееву"
может быть, Анатолий Ефимович ответит на него в завтрашнем прямом эфире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, участие в форуме дисциплинирует.

Будем надеяться что безвыходных ситуаций не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ма.ша63



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 6й день 12 дн. программы.
Всё проходит нормально,организм потихоньку очищается,что удивительно ак.уголь вызывает у меня лёгкое послабление и это меня радует.
Пью только кору ивы,попозже думаю подключить полифит-м,тодикамп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствйте Мария. Я Анна. У меня тоже гинекологические проблемы и также предложена была операция, к тому же гемоглобин низкий, с июня месяца поднимаю его, чтобы программу усложнить для большего эффекта оздоровительного. В эфире ПСС от 14.07.12г. Анатолий Ефимович разбирал мой опыт прохождения программы и давал рекомендации по восстановлению, посмотрите!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ма.ша63



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем!
АННА, вы молодец,вы обязательно справитесь со своими болячками.
Очень верю в программу и уверена ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!
Здоровья всем и вашей маме.
У меня вопросы
как быть с горячими ваннами, они мне так нравились?
можно ли лежать на ИК при миоме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОРЯЧИЕ ВАННЫ отменить. Разрешается солевые ванны темпер. не выше 38гр. И продолжительность не больше 15 мин(сброс токсинов из организма и насыщение организма минералами т.е восстановление минерального обмена).
Иппликатор можно. Для усиления кровообращения и активации регулятивных центров организма ( я так думаю при условии, что точно уверены, что опухоль не "злая" ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ма.ша63



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне назначили антибиотики, можно ли при этом начать антипараз. очищение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ма.ша63 писал(а):
Мне назначили антибиотики, можно ли при этом начать антипараз. очищение?

С чем связано назначение антибиотиков? Помните, что организм должен быть более-менее в "форме", т.к. борясь с паразитами он и сам несет потери. Анатолий Ефимович всегда повторяет что не надо торопиться.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ма.ша63



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра заканчиваю 12 дн.программу.
2 дня назад пришли анализы, воспаление шейки матки, назначили антибиотики, попить 10 дней, а так как я собиралась с 1 ноября начать 35 дн. программу, хотелось бы провести перед этим антипаразитарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ма.ша63 писал(а):
Завтра заканчиваю 12 дн.программу.
2 дня назад пришли анализы, воспаление шейки матки, назначили антибиотики, попить 10 дней, а так как я собиралась с 1 ноября начать 35 дн. программу, хотелось бы провести перед этим антипаразитарку.

Можно поделюсь своим мнением? Лично я бы на Вашем месте не спешила с антипаразитаркой. Сейчас у Вас наступит период отдыха (адаптационный период), т.е. реакция организма на проведенную программу. Понаблюдайте за собой, прислушайтесь к себе. Не спешите! Адаптационный период может продлиться от 2 недель до месяца (в зависимости от самочувствия). Потом бы я прошла еще одну 12-дневную программу. Тем самым я подготавливаю устойчивость организма для дальнейшего усиления элементами основной третьей программы, во избежание сильных обострений. И возможно (опять же надо наблюдать за собой по-самочувствию) перед началом третьей программы за 2 недели начала проводить антипаразитарку. Я сейчас выхожу на третью программу и начну пить Тодикмп -Идеал, месяц пью, месяц отдых и так 3 раза. Вот у меня и получится и антипаразитарка и с миомой борьба одновременно! Мы все еще только учимся восстанавливать свое здоровье, а вот наш учитель Анатолий Ефимович точно бы Вам подсказал действия..
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera писал(а):
ГОРЯЧИЕ ВАННЫ отменить. Разрешается солевые ванны темпер. не выше 38гр. И продолжительность не больше 15 мин(сброс токсинов из организма и насыщение организма минералами т.е восстановление минерального обмена).


Здравствуйте Маша!

Наверно, я дала неправильный совет по отмене горячих ванн.

Это мне было запрещено проводить горячие скипидарные ванны из-за опухоли в желудке. Но после того как провела ОГ, мне разрешили. Но в случае с миомой совсем другая ситуция.
А горячие ванны не только не спосубствуют увеличению опухоли,
а разрушают ее.


Последний раз редактировалось: vera (Чт Ноя 01, 2012 10:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вера! Меня ведь тоже мучал этот вопрос: как проводить горячие ванны при миоме?
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ма.ша63



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы!
Я пока нахожусь в адапт. периоде, решила, что рано ещё начинать антипаразитарку и ОГ.
Пью воду,полифит и думаю подключить тодикамп,поставила квас на чистотеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ма.ша63



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 марта писала на своей странице о пройденном пути за последние месяцы, хотела услышать советы, но 21 марта оно куда то исчезло,можно узнать у модераторов
В ЧЁМ ДЕЛО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB