Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мой опыт прохождения 12 дневной программы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: мой опыт прохождения 12 дневной программы Ответить с цитатой

Мне очень нравится 12 дневная программа.И все получается хорошо.Спасибо Анатолий Ефимович за этот вариант.он как раз для занятых слабаков как я.!Сколько раз пыталась пройти 21 день,но все сбивалась.трудно все таки жить по четким правилам 21,35,42 дня.То гости придут,то в гости позовут.И только мечтаешь-скорей бы закончить.А 12 дней можно повторять часто как хочешь,хоть каждый месяц.А еще -.я нарушитель!Не очень люблю стоять под душем.Так вот,я решила сделать обмазывание после солевой ванны.Мне очень понравилось!Хочу конечно делать скип.ванны,но не знаю когда лучше начать.Пока не укладывается в голове.Но я верю,что все получится.Сейчас восстанавливаю организм после приема антибиотиков.Чувствую себя прекрасно.Даже мой коксартроз притих .Стало легче ходит,меньше хромаю.Анатолий Ефимович,спасибо!
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB