Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Shkuryna955 (Татьяна Семеновна)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Семеновна



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Shkuryna955 (Татьяна Семеновна) Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович!
Я буду на госпитализации на следующей неделе(на первой скайп-конференции мы оговаривали этот вопрос), после выписки сообщу дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Семеновна



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович! Добрый день!
Я выписалась из больницы. Готова к прохождению программы.
Напомню о своих проблемах.
Удалена щитовидная железа по поводу злок. опухоли в 1998 году(сейчас на заместительной терапии).
Язвенная болезнь 12 перстной кишки(в данный момент в анамнезе).
АГ, риск 2.
Варикозная болезнь нижних конечностей.
Пигментное пятно хориоидеи правого глаза, диагностировано в январе 2013г.(расценивается, как доброкачественная опухоль), рекомендовано наблюдение.
С Вашей программой оздоровления познакомилась недавно, провела начальный этап трехкратно. Результаты появились буквально после 1 раза, АД снизилось, сон нормализовался, наладилась функция кишечника, вес снизился прилично. Проводила 3 раза, т.к. затягивалась госпитализация.
На протяжении последних 15 лет я пыталась заниматься постоянно некоторыми методами оздоровления(Гогулан М., лечебное голодание, 2 раза в год проводила чистку вымоченным рисом по 40 дней, пропивала травы для поддержки печени, почек.). Каких то результатов особых не было, для профилактики.
На данный момент больше всего меня волнует состояние хориоидеи глаза.
В силе остается просьба к Вам, Анатолий Ефимович, посоветовать адаптогены(на запас), муж Людмилы Викторовны в Москве, он смог бы мне привезти. В больнице получала йод радиоактиный. Полифит не советуют врачи(йод в составе).
Пыталась покороче, извините если что-то неясно!
Спасибо за внимание! Сегодня выйду на связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Семеновна



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович! Николай Иванович (из Минска), будет в Москве всего 2 дня(понедельник, вторник), планирует во вторник вечером уехать обратно. Я не смею Вас обременять в такой короткий срок, будем, со временем будем искать другие возможности. Извините!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Семеновна



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович! Добрый день!
Первая неделя прохождения программы прошла без особенностей, самочувствие нормальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Семеновна



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович! Добрый день!
Прошло 2 недели прохождения программы. Выполняю все Ваши рекомендации по питьевому режиму и питанию. На пальцах рук появились единичные сухие чешуйчатые пятна, величиной с двухкопеечную монету(не беспокоят). Других изменений не произошло.
Анатолий Ефимович, хочу уточнить. Сульфат магния не надо применять в данный период, например, 1 раз в неделю, как в начальном периоде? Вы то сказали, что никакого экстренного очищения. Ну я что-то засомневалась.
Теперь по методике Сомда. Удивительная, замечательная методика!
Спасибо Евгению. что он дал возможность нам познакомиться с ней!
Её тоже надо подключать к программе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Семеновна



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович! Здравствуйте!
Прошло 4 недели прохождения программы(отстаю от всей группы, т.к. была на госпитализации). Выполняю все Ваши рекомендации. У меня пока нет пилифита, но я принимаю отвар корня лопуха, льняное масло.рыбий жир и все остальное. что Вы рекомендовали, кроме полифита. если в моей ситуации он необходим, я поеду за ним в Москву, в Минске его невозможно найти.
На прошлой неделе немного простыла. а затем появилось пятно с волдырями под правой лопаткой и боль опоясывающая. врач выставила диагноз герпет. невралгия(хотя герпеса у меня раньше никогда не было), возможно из-за сквозняков, которые спасают во время жары. Нужно ли мне подключать сорбенты в данный момент? Если да, то сколько дней?
Теперь по поводу новообразований. Вы на прошлой конференции говорили. что на следующий раз у нас будете спрашивать. Я объясню сейчас свою ситуацию. потом добавлю. если, что-то будет непонятно.
У меня в начале текущего года на глазном дне правого глаза было обнаружено пигментное пятно(острота зрения снижена в правом глазу уже 3 года), с января месяца 2013 года наблюдаюсь у онколога офтольмолога. 1 раз в 3 месяца она только осматривает меня. пока никакого лечения не предлагает, следующий осмотр в конце сентября. Она сказала, что новообразование выставила. но пока только наблюдение. Пока неясно, расценивать, как добокачественную или злокачественную опухоль? Учитывая то. что в 1998 году была злок. опухоль щитовидной железы. то . к сожалению, я попадаю в 6 степень зашлакованности организма(я поняла, что Вы для этого хотите выяснить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Семеновна



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович!
28.07.13. Очищение магнезией у меня прошло гладко.
Головной боли не наблюдалось.
Озноба не было.
С грелкой лежала 4 часа.
(К-к освободился через 2 часа после приема магнезии).
После второго приема магнезии к вечеру чувствовалась "несвежая" голова", но ощущение не нарастало. Сорбент не принимала.
Озноба также не было. Вечером появилась слабость(к-к освободился еще 2 раза до принятия бульона. а потом за каждой порцией бульона и воды).
АД 145/80 ЧСС 58
29.07.13 АД 130/70 ЧСС 58
Появились неприятные ощущения давящего характера в левой половине грудной клетки(до знакомства с Вашей программой у меня это часто наблюдалось. После проведения трижды начального этапа эти ощущения исчезли).
Слегка обостряется желудок после принятия сорбента. По истечении 2 часов после еды успокаивается.
30.07.13.АД138/84 ЧСС 67
Неприятные ощущения с левой стороны грудной клетки сохраняются, но с меньшей силой.
Все рекомендации выполняю по питанию.
Вопрос.
Сколько надо заказать флаконов Тодикамп Лакт(Вы мне советовали на прошлой передаче)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Семеновна



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович! Здравствуйте!
Мне вчера привезли "Тодикамп-Лакт" (жду Вашего совета, когда начинать его применять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelena



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: Эстония, Таллинн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, группа!
Пишу это сообщение всем участникам!

Подскажите, пожалуйста, как мне связаться с Любовью Даниловной? Она говорила, что 17-г приезжает в Таллинн и может мне привезти полефид-м. Я 2 раза писала ей в скайп-личку, но она не ответила. Может не на тот ник писала? Я писала на ник ljubov.

Заранее спасибо, Елена Лутс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Семеновна



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович!
Провела 6 скипидарных обмазываний. Ощущение покалывания наблюдается в области шейных позвонков и на лице( во время процедуры). После процедуры "горят" стопы, чувствуется проекция печени.
На протяжении 6 дней скачки АД (160/86 ЧСС 56-5Cool
Янтарную кислоту принимала 1 месяц, как Вы мне советовали, диету не нарушаю.
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Семеновна



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович!
Провела 6 скипидарных обмазываний. Ощущение покалывания наблюдается в области шейных позвонков и на лице( во время процедуры). После процедуры "горят" стопы, чувствуется проекция печени.
На протяжении 6 дней скачки АД (160/86 ЧСС 56-5Cool
Янтарную кислоту принимала 1 месяц, как Вы мне советовали, диету не нарушаю.
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB